Евгений Титов — заслуженный шахтёр Российской федерации

Евгений Титов — машинист горных выемочных машин 6 разряда подземного очистного горного участка №2 рудника БКПРУ-2 компании «Уралкалий». После армии Евгений пошёл работать в забой, где проявил себя как трудолюбивый и талантливый специалист.

Он преуспел в труде, спорте и общественных делах. В числе первых березниковских комсомольцев он получил ключи от квартиры в МЖК, где с женой вырастил двух умниц-дочерей.

Главной удачей Евгения Николаевича стала калийная шахта, которую он называет солью жизни. Шахтёр на Урале — это самая интересная и высокооплачиваемая рабочая профессия. Работа шахтёра — это командный труд.

Задача бригады — стабильно выполнять план, и в этом работе шахтёрской бригаде помогают начальник участка, механик и энергетик. Маркшейдер даёт направленческие точки, а геолог контролирует проходку и положение комбайна относительно залегания пласта.

В этом году Евгению Титову было присвоено звание «Заслуженный шахтёр Российской федерации», а наградной лист подписал лично Президент РФ В. В. Путин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новостной хаб
Отзывы и комментарии