Инженер модифицировал кейс для AirPods Pro для повышения долговечности

Инженер по имени Кен Пиллонел опубликовал видео на YouTube, в котором он полностью разобрал и модифицировал кейс для наушников AirPods Pro, чтобы сделать его более долговечным. Это решение было вызвано тем, что оригинальный кейс получил низкий рейтинг по ремонтопригодности.

Основными проблемами кейса было использование большого количества клея и отсутствие винтов для крепления деталей. Из-за этого, при возникновении проблем с аккумулятором, пользователи не могли самостоятельно починить кейс и вынуждены были покупать новый.

Однако Кен Пиллонел решил не оставаться в стороне и исправить эти недостатки. Он разобрал оригинальный кейс и спроектировал новый корпус, который можно легко разбирать и вносить необходимые изменения. Для этого он использовал винты вместо клея, установил заменяемый аккумулятор и добавил разъем Type-C вместо Lightning.

Энтузиаст поделился своими 3D-моделями и инструкциями по сборке в интернете, чтобы другие пользователи могли повторить его опыт. В будущем, Пиллонел планирует проделать то же самое и с корпусом самих наушников AirPods Pro.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новостной хаб
Отзывы и комментарии